Симбан - прекрасный коттедж, где могут с комфортом разместиться 2-5 человек (дополнительная кровать может быть размещена по запросу.
Дом полностью отремонтирован в 2012 году. Коттедж построен посреди живописного сада, где растут цветы и плодовые деревья.
На первом этаже находится гостиная, обставленная диванами и обеденным столом со стульями. Кухня оснащена плитой, духовкой, есть большой холодильник, морозильник и вся необходимая утварь и бытовая техника. Отдельная комната ведет в спальню с большой кроватью (160 см х 200 см). В гостиной также расположена односпальная кровать.
Лестница из гостиной ведет на второй этаж, где находится вторая спальня с одной двуспальной и одной односпальной кроватью.
Доступные удобства и услуги: кофеварка, сейф, WiFi-Интернет, спутниковое телевидение, DVD-плеер, CD-плеер, шифоньер, фен, кондиционер (гостиная, кухня и все спальни), печь, утюг с гладильной доской и тостер.
На территории коттеджа есть уютная терраса, парковка, детская площадка и площадка для барбекю.
Широта/Долгота: 37.78788279944009 / 20.760421352734397 | ||
До аэропорта | 15 км | |
До города | Zakynthos | 12 км |
До песчаного пляжа | Alykes | 2 км |
До ресторана | 2 км |
Коттедж расположен в самом сердце острова Закинф, в живописной Каллифее. Городок изобилует разнообразными тавернами, ресторанами, кафе и клубами. Здесь также достаточно уединенных парков и живописных мест для любителей спокойного отдыха.
- | Цена за ночь | Минимальное количество дней |
---|---|---|
Цены | €110 - €170 | 3 Ночей |