Вилла расположена на частном участке площадью 40.000 м2 с захватывающим видом на море и северо-западную часть острова (Аликес, Аликанас) и соседний остров Кефалония.
Дом расположен на побережье и имеют отдельный выход к морю и легендарной, захватывающей Пещере Священника.
Вход в пещеру отделывался особо тщательно; вертикальный тоннель ведет внутрь пещеры и к морю.
Вилла Синева предоставит Вам полное уединение, для комфортабельного отдыха от 8 до 10 человек.
Вилла построена в гармонии с окружающей средой, уютно обставлена и хорошо оборудована.
Имеется отдельный бассейн и спуск к морю по тропинке, ведущей также и к Пещере Священника.
Вокруг виллы разбит прекрасный цветущий сад, где можно отдыхать на свежем воздухе, накрыть стол для пикника или играть с детьми.
Вилла состоит из 3 этажей. В вашем распоряжении 3 спальни.
Верхний этаж: большая спальня с двуспальной кроватью и ванная.
Средний этаж: гостиная с видом на море, камин, выход на крытую веранду площадью 60 м2 с обеденным столом на 10 человек.
Нижний этаж: спальня с двуспальной кроватью (40 м2) и спальня с двумя кроватями (35 м2). Обе спальни имеют отдельную ванную комнату и небольшую кухню. Из спален открывается выход на отдельные террасы с видом на море.
Гостевой домик: это независимая часть виллы, площадью 50 м2. Домик представляет собой студию с видом на море и остров Кефалония. В нем есть большая спальня с двуспальной кроватью, хорошо оборудованная кухня и большая ванная. Гостевой домик рассчитан на 2-3 человек.
УЮТ
- Бассейн и гидромассаж
- Спутниковое телевидение, ЖК телевизор, DVD плеер
- Музыкальная стереосистема для вечеринок, CD-диски, мини-диски, кассеты
- Фен, утюг
- Кухонное оборудование и принадлежности
- Сад, садовая мебель
- Постельное белье, банные и пляжные полотенца
- Традиционная деревянная печь и барбекю
- Гараж
- Бесплатный беспроводной Интернет (Wi-Fi)
Платные услуги:
- Трансферы
- Вертолет частные экскурсии и трансферы
- Моторная лодка в аренду
- Аренда автомобиля
- Няня
- Джип для сафари
- Катание на яхте
- Завтрак, обед и ужин
- Массаж и индивидуальная программа обучения
Дополнительные бесплатные услуги:
- Астрономическая обсерватория
- Бинокли
- Горные велосипеды
- Каноэ - каяки
- Снаряжение для рыбалки
- Трансляция подводного плавания на жидкокристаллический экран
Вилла также выставлена на продажу.
Широта/Долгота: 37.9223362654724 / 20.7063909343384 | ||
До аэропорта 2 | Закинф (ZTH) | 30 км |
До марины / причала | Agios Nikolaos | 3 км |
Остров Закинф, Греция.
Самый южный из семи Ионических островов, Закинф (Закинтос) изобилует природными чудесами. Горные цепи, покрытые рослыми соснами и манящие тенистыми тропами, изумрудные долины, утонувшие в оливковых рощах и фруктовых садах... А само побережье - это бесконечная череда пляжей, один прекраснее другого. Берега Закинфа, особенно с Запада, изрезаны маленькими красивыми бухтами. Причудливые береговые скалы образуют таинственные пещеры и гроты, куда можно заплыть на лодке и купаться в чистейшей воде необыкновенного лазурного цвета.
Не менее чудесна и притягательна история Закинфа. Название острова происходит от имени его первооткрывателя и правителя Закинфоса. В мифах о Троянской войне упоминаются жители Закинфа, участвовавшие в походе на Трою под предводительством Одиссея. Античные времена оставили здесь некий неуловимый след, неповторимую атмосферу. Однако среди достопримечательностей Закинфа Вы едва ли найдете свидетельства этих времен. Зато здесь немало памятников эпохи венецианского владычества. При венецианцах остров достиг своего наивысшего расцвета. И сегодня прекрасные пейзажи острова изысканно дополняют венецианские башни и крепости, а в городе Закинф, столице острова, есть даже площадь Святого Марка с католическим собором Святого Марка – точно как в Венеции.
Вилла Синева расположена на северном побережье острова Закинф - самой красивой и умиротворенной части острова.
Находится в 30 км от столицы и аэропорта острова, и в 3 км от небольшого порта Агиос Николаос, который соединяет Закинф с островом Кефалония (1 час на пароме). В порту Вы найдете множество магазинов, кафе, таверн с традиционной кухней.
Если Вы решили провести день, купаясь в море и загорая на берегу, Вам нужно пройти всего лишь 150 м вдоль по дорожке, которая заканчивается прямо возле моря и Пещеры Священника. Вы будете наслаждаться кристально чистым морем, известным своим темно-синим оттенком, и изучать пещеры. Здесь Вы сможете заняться рыбалкой, ведь эти места богаты разнообразной и очень вкусной средиземноморской рыбой!
Вы можете воспользоваться моторной лодкой, чтобы отправиться на один из многочисленных диких пляжей или побывать на известных пляжах острова: Агиос Николаос, Мактис Гиалос, Ксигиа (оздоровительный курорт). Если Вы хотите прогуляться или совершить горную прогулку на велосипеде, Вам предложат множество маршрутов. Вы не сможете оторвать взгляд от уникальных пейзажей и роскошной флоры острова.
Вы можете предпочесть просто отдых на балконе, созерцание природных красот и морских волн. Если Вам посчастливится, то вы можете увидеть дельфинов или уникальных морских котиков (monachus monachus).
- | Цена за ночь | Минимальное количество дней |
---|---|---|
Цены | €600 - €1,200 | 7 Ночей |