«Вилла Голубая лагуна» построена на склоне горы, с которой открывается, захватывающий дух, вид на чистейшие воды Ионического моря, разливающегося до города Керкира, который отчетливо виден вдалеке. К тому же, «Вилла Голубая Лагуна» предоставляет, поистине ... приватный пляж ... так как бухта в которой расположена вилла доступна только с моря!
Кроме того, двухэтажный особняк имеет свой собственный бассейн и большой двор вымощенный природным камнем, который усажен чудесными экзотическими цветами. Внутри дома вас ожидает просторная гостиная с обеденной зоной в которой предоставлено спутниковое телевидение с экраном LCD, полностью оборудованная кухня и спальни с отдельными ванными комнатами. И конечно же, кондиционеры во всех помещениях.
К услугам гостей предоставлены: собственный бассейн с гидромассажными струями и балконы с видом на Ионическое море.
Современное оформление виллы, которая находится на территории с пышной растительностью площадью 6 000 м², состоит из 4 отдельных спален, полностью оборудованной кухни и гостиной с камином, мягким уголком и обеденной зоной. К услугам гостей посудомоечная машина, а также прачечная комната со стиральной машиной, сушилкой и гладильными принадлежностями.
Адрес: Prinias Barbati, 49083, Corfu, Greece | ||
Почтовый индекс: 49083 | ||
Широта/Долгота: 39.70963073470908 / 19.84777123769527 | ||
До аэропорта | Corfu International Airport Ioannis Kapodistrias | 18 км |
До аэропорта 2 | Thessaloniki International Airport | 400 км |
До гольф-поля | 16 км | |
До города | Керкира | 16 км |
До марины / причала | 12 км | |
До минимаркета | Ипсос | 1 км |
До песчаного пляжа | 100 метров | |
До посёлка | Барбати | 2 км |
До ресторана | 200 метров | |
До супермаркета | 800 метров |
Вилла «Голубая Лагуна» находятся в районе «Приниас» острова Корфу, между двумя популярными туристическими достопримечательностями: Ипсос и Барбати, в восточной части острова Корфу. Приниас расположен в 16-ти км от города Керкира и в 18-ти км от международного аэропорта "И. Каподистрия ".Порт в 15-ти км Само местечко Приниас представляет сочетание покоя, девственной природной красоты в совокупности с гармоничным сочетанием лазурного моря с его неповторимыми отвесными рыжими скалaми близлежащей горы. Вилла «Голубая Лагуна» расположен в 1 км от пляжа Ипсос.
Пляж Ипсос находится в 14 км от города Корфу. Рядом расположены туристические районы: Барбати и Дассья.
Пляж Ипсос представляет собой длинный, узкий пляж, который изгибается вокруг всей бухты. Он представляет собой смесь из песка и гальки. Здесь предлагаются различные виды водного спорта.
Пляж Ипсос очень популярен среди молодёжи, так как здесь открыто множество бич-баров и дискотек. Ночные клубы закрываются с восходом солнца. Также вдоль пляжа вы найдёте рыбные рестораны, таверны, супермаркет, банк, сувенирные магазины и авто в аренду.
Пляж Ипсос был награждён за чистую морскую воду и пляж от Европейского Союза Голубым флагом.
- | Цена за ночь | Минимальное количество дней |
---|---|---|
Цены | €480 - €960 | 1 Ночей |