Предлагается в аренду двухэтажный дом на первой линии у моря, общей площадью 150 кв. м.
Дом расположен в туристическом городке Криопиги. Комплекс находится в тихом месте, в окружении зелени и сосен. К морю есть спуск по лестнице или на лифте. Перед домом небольшой отдельный участок.
Комплекс расположен на возвышенности, пляж тихий, широкий, песчаный, в 50 метрах от дома (спуск по лестнице или лифту).
На пляже вы найдете бич-бар с шезлонги и зонтами, где можно заказать кофе, прохладный напиток, мороженое, сандвич и т. д.
1-ый этаж (75 кв. м): просторная гостиная с кухней и ванная комната (душ), широкая терраса с видом на море.
2-ой этаж (75 кв. м): 3 спальных комнаты, широкий балкон с видом на море, ванная комната с ванной и санузлом.
Дом полностью меблирован и оснащен всем необходимым.
Стоимость аренды: 17.000 евро за сезон.
Расстояние от основных населенных пунктов:
Криопиги: 1 км.
Калифея: 6 км.
Нэа Муданья: 32 км.
Ханьоти: 11 км.
Пефкохори: 14 км.
Сани: 24 км.
ОБОРУДОВАНИЕ
- Кондиционеры;
- Стиральная машина;
- Телевизор;
- Встроенные шкафы в 2 - х спальнях;
- Спутниковая антенна с русскими и другими каналами;
- Полностью оборудованная кухня со всем необходимым и посудой;
- Постельное бельё и полотенца.
Широта/Долгота: 40.0348237 / 23.4733718 | ||
До аэропорта | Thessaloniki Makedonia International Airport (SKG) | 80 км |
До города | Kalithea | 6 км |
До песчаного пляжа | 50 метров | |
До посёлка | Kriopigi | 1 км |
До ресторана | 1 км | |
До супермаркета | 1 км |
Кассандра, Халкидики
Кассандра - известный во всем мире центр туризма, активного и семейного отдыха. Сотни тысяч туристов ежегодно принимает этот благодатный край, привлекая их чистейшими белоснежными песчаными пляжами и уединенными бухтами, всевозможными видами развлечений, историческими памятниками, прекрасными рецептами старых греческих таверн и возможностью спокойного семейного отдыха на лоне природы.
Территории Кассандры, Ситонии и Афона входят в состав полуострова Халкидики. Причем первая - наиболее населенная и посещаемая туристами. Кассандра находится недалеко от Салоник, от материковой части ее отделяет искусственно созданный канал Потидея. Этот полуостров вытянулся вглубь Эгейского моря на 50 км, а шириной не превышает 15 км. Справа побережье омывается водами залива Торонеос, а слева - Термаикос, что обеспечивает благотворный и мягкий средиземноморский климат.
Белоснежные пляжи, очаровательные изолированные бухты, скалистые, безмятежные мысы и утесы, покрытые соснами, пышные леса и зеленые склоны, идеально подходящие для прогулок на свежем воздухе, а также развитая на достаточно высоком уровне туристическая инфраструктура привлекают в эту область не только путешественников со всего мира, но и самих греков, почитающих это место за его первозданную природную красоту и идеальную чистоту местных прибрежных вод.
Одним из великолепных тур. городков пол-ва Кассандры является Криопиги. Поселок расположен на возвышенности, буквально утопает в соснах, к пляжу ведет крутой спуск. С 9:00 утра до 17:45 от пляжа до центра курорта курсирует туристический шатл-бас, предназначенный для того, чтобы облегчить передвижение гостей по территории курорта. Из-за отсутствия шумных баров, Криопиги считается семейным курортом, идеальным для тех, что предпочитает отдыхать в спокойной и тихой атмосфере.
- | Цена за ночь | Минимальное количество дней |
---|---|---|
Цены | €140 - €250 | 14 Ночей |