Коттедж находится в 80 м от пляжа и в 3 мин от центра поселка, где есть множество магазинов, таверн, баров и развлечений для детей и взрослых.
Дом в три этажа может разместить 6-8 гостей. На первом этаже находится уютная гостиная с камином, кухней и выходом на большой балкон. На верхнем этаже находятся 2 спальные комнаты с двуспальными кроватями, балконами и ванная комната. На нижнем этаже находится отдельная комната со своим выходом на террасу, где есть 4 кровати и ванная комната. На окнах установлены москитные сетки, есть кондиционер и интернет. На большом балконе есть место для барбекю и отдыха.
До аэропорта | Thessaloniki Macedonia International Airport (SKG) | 90 км |
До песчаного пляжа | 80 метров | |
До ресторана | 3 минут | |
До супермаркета | 3 минут |
Халкидики является самым красивым курортом всей Греции. На своем побережье полуостров расположил огромное количество золотистых бухт с песчаным пляжем, среди которых уютно приютились современные отели разного уровня. Чистый свежий воздух, прозрачные лазурные воды и прекраснейшая погода без облаков идеально гармонирует с полноценным отдыхом. Это излюбленное место отдыха греков и иностранных туристов.
Сам полуостров Халкидики напоминает трезубец Посейдона, пронзающий Эгейское море. По его побережью протянулась на 500 км полоса живописнейших песчаных пляжей, которые входят в реестр наиболее чистых пляжей Европейского Союза. Халкидики по существу является уникальным природным заповедником, почти сплошь покрытым вековыми сосновыми лесами вперемешку с оливковыми рощами и полями.
Кассандра — самый западный «палец», ближе всего расположенный к Салоникам и вследствие этого самый густонаселенный. Его белые пляжи и скалистые мысы, покрытые сосновыми лесами, привлекают к себе много туристов, отдыхающих с детьми.
- | Цена за ночь | Минимальное количество дней |
---|---|---|
Цены | €110 - €280 | 7 Ночей |