Комплекс "Динара" расположен в красивом городке Агиос Гордиос на острове Корфу, в пределах легкой досягаемости от аэропорта. Он занимает площадь в 2200 м2 на живописном склоне холма, в окружении ухоженных садов с цветами и высокими деревьями. В комплексе 10 апартаментов и 1 люкс, размеры - от 25 до 65 м2. "Динара" предлагает своим гостям потрясающий вид на море и центр курорта. До прекрасного пляжа - всего 350 м.
Все апартаменты оснащены:
- спальней с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями
- полностью оборудованной кухней / столовой
- кондиционерами
- спутниковым ТВ
- феном
- сейфом
- душем / туалетом.
В номере Люкс (65 м2, 4-5 человек), расположенном на верхнем этаже, есть 2 спальни, ванная комната, большая кухня / столовая и 2 балкона с видом на море. Детская кроватка предлагается бесплатно.
На территории комплекса есть большой бассейн, детский бассейн, барбекю, душевые и туалеты, парковка.
С балконов в каждом апартаменте гости могут насладиться великолепным видом на пляж и остальную часть курорта, а также по-настоящему захватывающим закатом. Комплекс работает с апреля по октябрь. Все апартаменты убираются ежедневно, полотенца меняют три раза в неделю, а постельное белье - два раза в неделю.
Широта/Долгота: 39.54806748894273 / 19.85154778798824 | ||
До пляжа | 350 метров |
Корфу - остров удивительной природной красоты, где историческое значение и археологическое богатство древних городов в сочетании с современной туристической инфраструктурой, колоритом традиционных деревушек, изумительными пляжами и доброжелательностью местных жителей по отношению к чужестранцам дарят радость открытия этого очаровательного уголка Греции.
- | Цена за ночь | Минимальное количество дней |
---|---|---|
Цены | - | - |