Коттедж на первой линии в ухоженном живописном комплексе Anemi Beach в 2 км от небольшого туристического городка Неа Скиони полуострова Кассандра.
Совершенно новый, прекрасно оборудованный семейный коттедж рассчитан на 6 человек.
На первом этаже расположена гостиная с мягкой мебелью совмещенная с кухней и санузел. Из гостиной есть выход на просторную террасу, где находится обеденная зона зона отдыха и открытый душ. На втором этаже находятся ванная комната и две спальни. Одна спальная комната с двуспальной кроватью и вторая с двумя односпальными кроватями и выходом на балкон. С каждой спальни открывается вид на море.
Рядом с комплексом расположен отель 5* Anastasia Resort, доступ на территорию отеля свободный.
До аэропорта | Thessaloniki Airport | SKG Airport | Greece | 90 км |
До песчаного пляжа | 30 метров | |
До супермаркета | 2 км | |
До тур. городка | Nea Skioni | 2 км |
Пляж отеля Anastasia Resort & Spa расположен непосредственно в оливковой роще. Можно свободно пользоваться бассейнами, барами, услугами Spa, принимать участие в культурных мероприятиях, проводимых в отелях. На пляже можно взять на прокат катамаран, водный мотоцикл или заняться другими водными видами спорта.
В 10-ти минутах езды на машине расположен один из самых туристических и популярных городков Халкидиков – Ханиоти и рядом с ним также очень популярная деревня Пефкохори для досуга и веселья.Там множество отелей, баров, таверн, ресторанов, где вам не дадут скучать. На центральной площади Ханиоти, часто проводятся различные мероприятия, концерты, фестивали.
- | Цена за ночь | Минимальное количество дней |
---|---|---|
Цены | €120 - €270 | 7 Ночей |