Стильная вилла "Ахиллио" - яркий представитель функционального минимализма: четкие линии, интерьер в пастельных тонах, текстуры из камня, стекла и дерева наряду с современной мебелью и бытовой техникой.
При строительстве виллы было решено разместить главную спальню на более высоком уровне, в то время как остальные комнаты расположились ниже. Всего вилла состоит из 3 уровней и насчитывает 7 спален. На первом уровне находятся 2 больших спальни с двуспальными кроватями и отдельными ванными комнатами и 2 спальни с двумя односпальными кроватями и ванными комнатами, гостевой туалет, спальня и ванная комната для персонала. Второй уровень располагает спальней с двуспальной кроватью и спальней с двумя односпальными кроватями, которые разделяют одну ванную комнату. На третьем уровне находится главная спальня с двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой, просторная гостиная, полностью оборудованная кухня с открытой планировкой и обеденная зона. Также в вашем расположении сауна и джакузи. Для любителей спорта на территории виллы есть теннисный корт и баскетбольная площадка. Стоит отметить, что владелец виллы не оставил без внимания и самых маленьких гостей - для них была предусмотрена детская площадка. Особенностью этой виллы, помимо изысканного интерьера, является развлекательная система, которая гарантирует, что в каждой спальне будет воспроизводиться музыка и фильмы на ваш выбор. Вилла Ахиллио готова принять своих гостей в любое время года. К вашим услугам на вилле постоянно проживает сотрудник, который поможет в решении всех возникающих вопросов.
До аэропорта | Eleftherios Venizelos International Airport (ATH) | 60 минут |
До города | Pisses | 6 км |
До марины / причала | порт Korissia | 26 км |
До песчаного пляжа | пляж Камби | 3 минут |
О. Кеа – это маленький рай на земле, идеальное место для проведения отпуска. Ритмы жизни на острове спокойные и размеренные. Это место, где можно отдохнуть от шума городов, но, в то же время, здесь достаточно богатый выбор развлечений.
Самая известная достопримечательность острова – это Кейский лев (огромная древнегреческая скульптура мифического льва).
Так же стоит посетить монастырь 18 века Панаяс Кастрианис (Богоматерь), где вы можете провести ночь в одной из келий.
В деревушке Июлия посетите некоторые храмы и древний акрополь, а в деревне Коррисья имеются развалины древнего поселения.
На многих пляжах Кеи вы можете заняться разными видами водного спорта или пляжным волейболом.
- | Цена за ночь | Минимальное количество дней |
---|---|---|
Цены | €1,500 - €2,500 | 7 Ночей |